Часы приёма медицинскими работниками

Наименование Должность ФИО График приема
Назаровская районная больница №2 (с. Красная поляна)
Поликлиника врач-педиатр участковый Бернацкая Ирина Анатольевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
врач-терапевт участковый Ваулина Инна Федоровна 8:00-12:00; 13:00-16:12
акушерка Петрова Любовь Павловна 8:00-12:00; 13:00-16:12
зубной врач Романчук Надежда Георгиевна 8:00-15:36; 13:00-15.36
Сережский ФАП медицинская сестра Рузавина Нина Анатольевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Владимировский ФАП медицинская сестра Головкова Галина Сергеевна 8:00-12:00; 13:00-14:24
Леснополянский ФАП медицинская сестра Головина Наталья Хенрихатовна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Ярлыковский ФАП медицинская сестра Едренина Ольга Анатольевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Филиал №1 Гляденская участковая больница
Поликлиника врач-терапевт участковый Котова Зинаида Васильевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
акушерка Генергардт Светлана Владимировна

Канашин Роман Васильевич

16:12-19:48
фельшер 8:00-12:00; 13:00-16:48
Антроповский ФАП медицинская сестра Дорошенко Татьяна Германовна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Степноозерский ФАП фельшер Артемьева Тамара Владимировна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Зарянский ФАП медицинская сестра Худякова Наталья Андреевна 16:12-19:48
Зеленогорский ФАП медицинская сестра Худякова Наталья Андреевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Прогрессовский ФАП фельшер Генергардт Светлана Владимировна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Кибитеньский ФАП медицинская сестра Цветцых Татьяна Михайловна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Голубковский ФАП медицинская сестра Кречетова Светлана Петровна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Филиал №2 Дороховская врачебная амбулатория
Поликлиника врач-терапевт участковый Ратко Елена Александровна 8:00-12:00; 13:00-16:12
фельдшер Перова Любовь Николаевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
врач-педиатр Соломенцев Александр Васильевич 8:00-12:00; 13:00-16:48
зубной врач Романчук Надежда Георгиевна 15:36-18:54
Алтатский ФАП фельдшер Жуйкова Анна Алексеевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Костеньковский ФАП медицинская сестра Соловьева Татьяна Михайловна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Дороховский ФАП фельдшер Струкова Галина Юрьевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Ельниковский ФАП медицинская сестра Марич Евгения Сергеевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Сохновский ФАП фельдшер Сорокина Светлана Юрьевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Верхне-Ададымский ФАП медицинская сестра Струкова Татьяна Владимировна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Нижне-Ададымский ФАП фельдшер Голощапова Елена Сергеевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Филиал №3 Красносопкинская участковая больница
Поликлиника Врач-терапевт участковый Хамракулова Бактыгул Эгамбердиевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
фельдшер (педиатрия) Демин Андрей Александрович 8:00-12:00; 13:00-16:48
зубной врач Селезнев Юрий Алексеевич 8:00-12:00; 13:00-15:36
акушерка Красмик Раиса Андреевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Каргалинский ФАП медицинская сестра Логунова Татьяна Григорьевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Березняковский ФАП
Больше-Сосновский ФАП 8:00-12:00; 13:00-16:12
Ново-Соксинский ФАП фельдшер Шерстобитова Светлана Викторовна 16:12-19:48
Приозерновский ФАП фельдшер Захарченко Татьяна Александровна  08:00-12:00; 13:00-16:12
Березоворощинский ФАП медицинская сестра Руденко Галина Александровна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Шипиловский ФАП фельдшер Бочарова Светлана Анатольевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Филиал №4 Павловская врачебная амбулатория
Поликлиника фельдшер (терапия) Гадиров Ровшан Вагиф оглы 8:00-12:00; 13:00-16:48
Ново-Николаевский ФАП фельдшер Каретина Ирина Петровна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Сютикский ФАП фельдшер Костромина Евгения Владимировна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Куличкинский ФАП медицинская сестра Полежаева Виктория Владимировна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Захаринский ФАП фельдшер Григорьева Нина Михайловна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Филиал №5 Подсосенская врачебная амбулатория
Поликлиника фельдшер (терапия) Крошкина Любовь Андреевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
акушерка Вершинская Татьяна Леонидовна 8:00-11:36;
Скоробогатовский ФАП медицинская сестра Коробейникова Евгения Александровна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Селедковский ФАП фельдшер Толеренок Алла Витаутаса 8:00-12:00; 13:00-16:12
Старожиловский ФАП медицинская сестра Титова Людмила Михайловна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Филиал №6 Преображенская врачебная амбулатория
Поликлиника врач-педиатр участковый Петропавлов Николай Борисович 8:00-12:00; 13:00-16:48
фельдшер (доврачебный прием) Кострова Татьяна Алексеевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
фельдшер (терапия) Васильева Оксана Ярославна 8:00-12:00; 13:00-16:12
врач-стоматолог Попова Наталья Васильевна 8:00-12:00; 13:00-15:36
Чердынский ФАП фельдшер Толкачева Татьяна Ильинична 8:00-12:00; 13:00-16:12
Ильинский ФАП фельдшер Тимофеева Юлия Владимировна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Филиал №7 Сахаптинская участковая больница
Поликлиника
Канашский ФАП акушерка Пересторонина Нина Петровна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Сереульский ФАП акушерка Аполлова Лариса Алексеевна 8:00-12:00; 13:00-16:12
Холминский ФАП фельдшер Шубная Татьяна Михайловна 8:00-12:00; 13:00-16:12

Комментарии запрещены.